На скільки зміниться маса бака для палива якщо в нього налити 80 л бензину


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

Ответ:

на 80 л

Объяснение:

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

Объем у тебя 1 л. Посчитаем  Вес=750*0,001=0,750кг = 750 гр  то 750*80=60000гр

60000:1000=60 кг

если принять что масса бака была до того как залили бензин 0 то 0+60=60 кг