Груз массой 1 кг равномерно подняли на 1 м . Какую при этом совершили работу ? Помогите пожалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Табачук Влад.

Дано

m =1kg                A = m*g*h=1*1*10=10Дж

h=1m

g=10m/c^2

A-?