2. Яка товщина шару дизельного пального, Haлитого в посудину, якщо він чинить на ДНО ТИСК 6 кПа?

!!!!СРОЧНО 30 БАЛЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Даня.

Ответ:P=ρgh

h=P/ρg=6000/(800*10)=1,3 м

Объяснение: