Помогите 3ВЕР2023 а) 492 + 1 220 = б) 3 495 - 593 = в) 5112 : 6 = г) 56 * 23 =


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Пошаговое объяснение:

а) 492 + 1220 = 1712

б) 3495 - 593 = 2902

в) 5112 : 6 = 852

г) 56 * 23 = 1288

Отвечает Феоктистова Виктория.

Відповідь:

а) 492 + 1220 = 1712

б) 3495 - 593 = 2902

в) 5112 : 6 = 852

г) 56 * 23 = 1288

Покрокове пояснення:

надіюсь що помогло