Частота электрических колебаний в контуре равна 1,5 МГц . Определите индуктивность катушки ,если

емкость конденсатора 300 пФ . Помогите пожалуйста !!!!!!!!!! я днище ;(

Ответы на вопрос

Отвечает Салахбекова Мадина.

T=2*п*sqrt(L*C)

L=1/(C*(f*2*п)^2=1/6.625.230=0.00015=15*10^5Гн