Частота электромагнитных колебаний 200 Гц период?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Ответ:

Объяснение:

v=200 Гц

T = 1/v = 1/200 = 0,005 с = 5*10⁻³ с