(x + 1.285) *1 001=339 7394 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

(x + 1.285)*1 001=339 7394

(x + 1.285)=339 7394÷1 001

(x + 1.285)=3 394

х=3 394-1 285

х=2 109

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)