Тіло з координати 10м перемістилося у точку з координатою 15м. Знайти модуль переміщення тіла.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

S = x - x0 = 15 - 10 = 5 м

Модуль перемещения равен 5 метрам.

Отвечает Резник Катюшка.

Ответ:

Объяснение:

х=15-10=5  м