Запишите число 9 в виде дроби со знаменателем 21


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

9/1=9

9/8=1 целая 1/8

9/9=1

9/12=3/4

Пошаговое объяснение:

Вот по такому принципу