Определите плотность р жидкости, если на глубине / = 11 м она создает гидростатическое давление р =

121 кПа g=10НКГ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
P=pgh звідци p=p/gh=121/10*11=1.1 будь ласка бро!