Дано:F1= 1,5 T F2=100H S1=450см² нужно найти :S2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Си

m1 = 1500кг

S1 = 0.045см²

решение

F1 = mg = 1500 × 10 = 15000

P1 = 15000/0.045=333333.333

P = F/S => S = F/P

S2 = 100/333333.333 = 0.0004м²

Ответ твой ответ скорее всего написан не корректно, возможно ты имел ввиду F1 как m1 (масса)