При движении навелосипеде по горизонтальной дороге со скоростью 9 км/ч развивается мощность 30вт.

Найдите движущую силу

Ответы на вопрос

Отвечает Молодавченков Макар.

N=F*V     V=2,5 м/с
F=N/V=30/2,5=12 H