Пожалуйста помогите с задачей: Тело массой 2,5 кг движется равноускоренно с ускорением 1,5

м/с^2.какой импульс имеет тело в момент времени 4с ? начальная скорость тела 6 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

V=V0+a*t=6+1,5*4=12 м/с
p=m*V=2,5*12=30 кг*м/с