Определите стоимость электроэнергии за месяц, потраченной при использовании ноутбука мощьностью

80Вт при его использовании в течение 3-х часов в сутки (в месяце 30 дней ). Тариф 3,78 руб/кВт*ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Виктория.

3*3,78=11,34
11,34*80=907,2
907,2/30=30,24