1. Кислород нагрели при постоянном давлении р=65 кПа. Объем газа увеличился от 25 до 30

кубических метров. Определить работу, совершенную газом

Ответы на вопрос

Отвечает Маркаланина Анастасия.

Відповідь: A = 65*10^3*|30-25| = 65000*5 = 325000 Дж = 325 кДж

Пояснення:

Отвечает Подколзина Вика.

Ответ:

A=^489

B=<>cr357<> работа совершенный газом