Визначте силу тяжіння яка діє на тіло масою 2 Центнера вважайте що g=10 Н срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.

Ответ:

2000 H = 2 кН

Объяснение:

m = 2 ц   g=10 Н/кг   F - ?

=====

F = mg

F = 200*10 = 2000 H = 2 кН

Отвечает Филонова Мария.

Ответ: 2кН

Объяснение:

Дано:

m=2ц=200кг

g=10Н/кг

----------------

F-?

F=m*g=200*10=2000Н=2кН