Определите ускорение автомобиля если его масса 2,9 т сила тяги 650 кН а коэффициент трения равен

0,007.

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Am=Fт-Fтр
am=Fт-mh*
a=Fт-mg*k/m
a=650000-29000*0,007/2900=224м/с