Чему равен вес тела массой m=2 кг при ускоренном движении вверх с ускорением а=2м/с^2? под

действием каких сил движется тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

P=m*(a+g)=2(2+10)=2*12=24