Сила гравитационного притяжения человека массой равно 75 килограмм находящиеся на поверхности земли

к земле и приближенного равна.чему?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Fa=mg g=9,8H/кг m=75кг Fa=9,8*75=735H/кг