Колибри имеют частоту 50 Гц. 1) Рассчитайте период колебаний крыльев. 2) Подсчитайте, сколько

колебаний совершается за 2 минуты.

Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Объяснение:

1) T = 1/v

T = 1/50 = 0,02

2) n (количество колебаний) = t/T

n= 120/0,02 (минуты переводим в секунды) = 6000

1 0