Определить объем кирпича, если его масса 5 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Рочева Милена.

По формуле V=m/p Обьём равен массу поделить на плотность.Отсюда V=5/1800(это плотность кирпича)=0,003м^3(метр в кубе)