Срочно пожалуйста!) Чему равен вес стального бруска, имеющий длину 15 см, ширину 8 см и высоту 3

дм? В ответной форме запишите только числовое значение веса без единиц измерения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

28.08

Объяснение:

V= 0.15×0.08×0.3=0.02808м3

m=pV= 7800×0.02808=28.08