з яким прискоренням рухається тіло, якщо протягом 4 секунд швидкість його руху змінювалась від 8

м/с до 32 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Объяснение:

с каким ускорением движется тело, если в течение 4 секунд скорость его движения изменялась от 8 м/с до 32 м/с?

a =  \frac{32 - 8}{4}  =  \\ a =  \frac{24}{4}  = 6