В какую жидкость полностью погружен цилиндр объемом 0,002м³,если действующая на него выталкивающая

сила равна 14.2Н? Если не знаете как это ПРАВИЛЬНО решается не беритесь. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.

F=ρgV

ρ=F/gV

ρ=14,2/10*0,002=710 (кг/м³) - бензин