Визначте, яку роботу виконав двигун вантажівки потужністю 15 МВт за 1,5 год роботи. Пожалуйста

помогите по физике!!!! С полным решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Объяснение:

P=15 МВт = 15*10^6 Вт

t = 1,5 год = 5400 с

A=?

A = P*t = 15*10^6540081 Гига Джоуль =

(81*10^9 Дж)