7.85•10-¹⁹/6.63•10-³⁴c-¹=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

7.85•10^-19 / 6.63•10^-34c^-1 = (7.85/6.63) • (10^-19 / 10^-34c^-1) = 1.182 • 10^15 с^-1

Отвечает Zinovetskij Denis.

Ответ:

= (7.85/6.63)•(10^-19/10^-34)

= 1.18•10^15 c^-1