Найди плотность водного раствора вещества по графику зависимости давления внутри данного раствора

от глубины погружения в него тела (рис 1) учитывая значение p1=11,5 кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Объяснение:

p =  \frac{11500}{1 \times 10}  =  \\  \frac{11500}{10}  = 1150 \:  \frac{kg}{m {}^{3} }