Какое количество теплоты выделяется в проводнике сопротивлением 0,1 кОм за 20 с при силе тока в

цепи 0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.

Q=I^2*R*t = 0.2^2 *100 *20 =80 Дж