Розв'яжіть будьласка запитання з фізики A = p·(V₂ - V₁) = 300·10³·(15 - 12)·10⁻³


Ответы на вопрос

Отвечает Есламхан Махамбет.

Нахождение работы при изобарном процессе.

А=р(V2-V1)=

300*10³ Па * (15-12)*10^(-3) м³=900 Дж.