СРОЧНО За який час двигун потужністю 120 Вт виконає роботу 36 кДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

N = A / t ---------------> t = A / N

A - работа ( 36 кДж = 36000 Дж )

N - мощность ( 120 Вт )

t = 36000 / 120 = 300 c = 5 мин

Объяснение:

я