СРОЧНО!!!!!!!!!!! Лыжник спустился с горы длиной 50 м.С каким ускорением он спускался,если

начальная скорость равна 1,2 м/с,а время спуска 14с?

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.

Ускорение во время прямого равноускоренного движения одинаково. оно находится по формуле а = 2S/t². поэтому а = 50*2/(14*14) = 100/196 = (примерно равно) 0,5 м/с²

Отвечает Ревенко Виктор.

Ответ:

Решение на фото

Объяснение:


1 0