на уроке математики Яна решила 207 примеров за первою четверть, Рома решил в 3 раза меньше, чем Яна

а отличник Паша на 150 примеров больше, чем Яна и Рома вместе. Сколько примеров была решено тремя друзьями вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.

Ответ:

Дата рождения и дата рождения в Москве в начале февраля

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

207÷3=69рома

207+150=357; 69+150=219

357+219=576паша

207+69+576=852 3 друзья