Установите соответствие между физическими величинами и формулами по которым эти величины можно

рассчитать. Для этого к букве, обозначающее физическую величину подберите цифру, обозначающую формулы для расчёта этой величины. Ответ занесите в таблицу.А. Количество теплоты, выделяющееся при конденсации пара.Б. Удельная теплоёмкость.В. Удельная теплота плавления.Г. Количество теплоты, выделяющееся при сгорании топлива.1. Q/m.2. Q/ламбда*∆t3. mL.4. Q/m*∆t5. q*m

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Женя.

А-3 , Q=m*L
Б-4,  c=Q/m∆t
Г-5,  Q=q*m
В-1, λ=Q/m