поезд через 10 секунд после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с через какое время после

начала движения его скорость станет равной 3м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Чалых Никита.

а=0,6/10=0,06

t'=3/0,06=50c