Тело движется равнозамедленно, не изменяя направления движения. За две секунды модуль скорости тела

уменьшился от 4 м/с до 3 м/с. Какой путь прошло тело за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

S=(V+V₀)t/2

S=(3+4)*2/2=7 метров проехало тело за две секунды

Отвечает Вердиева Илаха.
Держи должно быть правильно