Определите массу нетто моркови в феврале если масса брутто 17 кг ,25%-отходов


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.

Ответ:

12,75 кг

Объяснение:

1)17*0,25=4,25 (кг) масса отходов.

2017-4,25=12,75(кг) масса нетто в феврале.