Ребят ПЛИЗ ПОМОГИТЕ Физика 7 класс перевести 15 примеров даю 50 баллов. 87 м с - м мин,19 км ч-км

мин,10200 мс-км с,0,1 м мин-мм с,68 км ч-м с,59 мс-км ч,86 мм с-см мин,106 мм ч-мм с,8 км с-м с,11,2 км с-м мин,17,5 км ч-м с,206,5 мс-км ч,8 см мин-м с,17 км ч-м с,89 мс-км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьяр Серикболсын.

84 м/с = 5040 м/мин

19 км/ч = 0,317 км/м

10200 м/с = 10,2 км/с

0.1 м/мин = 1,7 мм/с

106 мм/ч = 0,029 мм/с

8 км/с = 8000 м/с

11,2 км/с = 672000 м/мин

17,5 км/ч = 4,9 м/с

89 м/с = 320,4 км/ч