Вырази в миллиджоулях. 2,6 - 10 -4 Дж = 0,00026 Дж= мДж


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Решение:

2,6·10⁻⁴ Дж = 0,00026 Дж = 0.26·10⁻³ = 0.26 мДж

Отвечает Абдуали Тима.

2,6*10^-7 мДж

Объяснение:

мДж=10^-3 Дж