Колечко массой 3,03 г. имеет объём 0,157 см³ . Определите плотность вещества,из которого

изготовлено колечко. (желательно таблицей)
4 0

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 3,03 г

V = 0,157 см³

_____________

ρ - ?

ρ = m / V = 3,03 / 0,157 ≈ 19,3 г/см³    или   19 300 кг/м³

Колечко золотое


3 0