Вес подвешенного цилиндра в воздухе равен 1,5H. Какой вес будет у него при погружении в

жидкость?Известно, что сила Архимеда,действующая на него при этом равна 0,9H 40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Прибытков Максим.

Ответ:

Объяснение:

F = P - Fa = 1.5 - 0.9 = 0.6 H