Помогите пожалуйста 2. Автомобиль объехал вокруг озера, диаметр которого 10 м, и вернулся в

начальную точку. Определите путь и перемещение s автомобиля за все время его движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Так вернулся , то перемещение s=0
путь это будет окружность L= П *d= 3,14* 10= 31,4 м