T=2*3,14 корень из 0.25/10 Помогите найти период колебания маятника


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

По твоим данным Т ≈ 1 сек.

Отвечает Кот Милана.

T=2*3,14√0,25/10=6,28√0,025=6,28*0,16=1,0048 c