Как найти суммарный импульс двух шариков до взаимодействия, учитывая, что шарики движутся друг за

другом( первый за вторым) m1 - 3,2кг, m2=2,8 кг, V1=7м/с, V2=5 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлухин Сережа.
P1=v1m1=7*3,2=22,4 кг*м/с;
p2=v2m2=5*2,8=14 кг*м/с
p1+p2=22,4+14=36,4 кг*м/с