Скорость автомобиля масссой 10 в 3 степени   увеличилась с 10 m/c до 20m/c. Работа

равнодействующей всех сил равна. Плиииииииииииииииииииииииииз решите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Екатерина.

 

масса  m=10^3 кг

работа

A=Ek2-Ek1=mv2^2/2-mv1^2/2 = m/2 (v2^2-v1^1)=10^3/2 (20^2-10^2)=150000 Дж=150кДж