СРОЧНО Уравнение движения тела дано в виде x=3−5t. Определи:1) начальную координату тела: x0=

м;2) скорость движения: vx=м/с;3) проекцию перемещения тела за 5 секунд(-ы): Sx=м.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

1) x0 = 3

2) vx = -5 м/с

3) Sx = -25

Объяснение:

x = 3 - 5t

1) x0 = 3 - 5*0 = 3

2) vx = -5 м/с (в условии нет, что это метры и секунды). Это мекторная скорость. Если нужна скалярная величина, то будет 5

3) Sx = x(5) - x(0) = 3 - 5*5 - 3 = -25

0 2