период колебаний источника звуковой волны Т=5,0 мс.Опредилить длину волны в жидкости,в которой

модуль скорости распространения звука =1,36 Км /с

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.
V=L/T
L=V*T=5*10^-3*1360=6,8 м