Помогите пожалуйста Какая формула выражает правило равновесия рычага? F2/F1 = S2/S1F2/F1 =

l1/l2h2/h1 = ρ1/ρ2​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.
2 формула верна)
Удачи)
Отвечает Вернер Полина.

Ответ:

F2/F1 = l1/l2

Объяснение:

F2/F1 = l1/l2 верно