Сколько времени нужно чтобы проехать 80 км со скоростью 72 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

v=\frac{s}{t}

t=\frac{s}{v}

t=\frac{80}{72} час ≈ 1 час 11 минут