современный реактивный самолет развивает скорость до 1200км\\ч. какое расстояние он пролетит за 3

часа 30 минут?
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Широка Аліна.

V = 1200 км/ч

t = 3 ч 30 мин = 3,5 ч

S - ?

 

S = V *t = 1200 * 3,5 = 4200 км

6 1