Два объекта двигаются соответственно уравнениям υx1 = 5 - 6t (м/с) и х2 = 1 - 2t + 3t 2 (м).

Найдите модуль их скорости относительно друг друга через 3 с после начала движения. Можете решить с объяснением?

Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.

Ответ:Ux2= -2+6*t ;

Ux2(3)=16 м/c

Ux1(3)=5-18= -13м/с

т. е они движутся в противоположном направлении, относительная скорость равна 29 м/с

можно лучший ответ